Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Коломенский аграрный колледж"


Дистанционное обучение Онлайн обучение Электронное обучение
Коломна, Малинское ш., 36 8 (496) 616-66-49 8 (496) 616-66-54 info@agrokol.ru
Зиновьев Алексей Константинович
Колледж - это мы, Мы - это колледж!

Наш колледж — это классические и инновационные программы обучения, прогрессивные и перспективные педагоги, различные виды практик и интерактивных занятий, постоянно обновляющаяся материально-техническая база, насыщенная студенческая жизнь и возможность испытать свои силы в спорте, в творчестве, в добровольческой и общественной деятельности, возможность трудоустройства и продолжения обучения в вузе. Колледж всегда полон радости, задора, талантов и профессионализма!

Директор колледжа
Зиновьев Алексей Константинович

Кружки и секции

21.04.2020 | Просмотров: 433

График работы кружков во 2 семестре 2019-2020 учебного года


Наименование коллектива Ф.И.О. руководителя График работы
Творческая студия «Большая перемена» Мещерякова Л.А. Понедельник 14:20-17:25
Вторник 14:20-17:25
Среда 14:20-16:40
Четверг 14:20-16:40
Пятница 14:20-16:40
Эстрадный вокал Романова Е.А. Понедельник 14:00-16:15
Вторник 14:00-16:15
Среда 14:00-16:15
Четверг 14:00-16:15
Пятница  
Баскетбол Задорожный В.Ю. Понедельник 16:00-17:30
Вторник  
Среда  
Четверг  
Пятница 16:00-17:30
Волейбол Задорожный В.Ю. Понедельник  
Вторник 16:00-17:30
Среда  
Четверг 16:00-17:30
Пятница  
Фитбол Храпова Е.В. Понедельник 16:00-20:30
Вторник  
Среда  
Четверг 16:00-20:30
Пятница  
Занятия в студии «Дрим-тим» (барабанщики) Зинченко В.Е. Понедельник  
Вторник 16:00-19:00
Среда 16:00-19:00
Четверг  
Пятница 16:00-19:00
Футбол Зараев А.А. Понедельник  
Вторник 16:00-20:30
Среда  
Четверг 16:00-20:30
Пятница  
Резьба по дереву Сатаров Ю.С. Понедельник 14:00-15:00
Вторник  
Среда 14:00-15:00
Четверг  
Пятница  
Театральная студия Мельник Л.А. Понедельник 19:00-20:00
Вторник  
Среда 19:00-20:00
Четверг  
Пятница 19:00-20:00

 

 
График работы кружков во 2 семестре 2019-2020 учебного года