Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Коломенский аграрный колледж"


Дистанционное обучение Онлайн обучение Электронное обучение
Коломна, Малинское ш., 36 8 (496) 616-66-49 8 (496) 616-66-54 info@agrokol.ru
Зиновьев Алексей Константинович
Колледж - это мы, Мы - это колледж!

Наш колледж — это классические и инновационные программы обучения, прогрессивные и перспективные педагоги, различные виды практик и интерактивных занятий, постоянно обновляющаяся материально-техническая база, насыщенная студенческая жизнь и возможность испытать свои силы в спорте, в творчестве, в добровольческой и общественной деятельности, возможность трудоустройства и продолжения обучения в вузе. Колледж всегда полон радости, задора, талантов и профессионализма!

Директор колледжа
Зиновьев Алексей Константинович

Соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Ф.И. Старостина

23.05.2018 | Просмотров: 321

В соревнованиях по легкой атлетике, посвященных памяти Ф.И. Старостина, проводимых на базе стадиона «Авангард» 17.05.2018, команда Аграрного колледжа заняла первое место среди юношей и девушек в общем зачете. Также призовые места в отдельных дисциплинах:
1. 1 место (100 метров) – Романов Илья
2. 1 место (эстафета 4*100 метров) – юноши
3. 1 место (прыжки в длину) – Андрейченко Никита
4. 3 место (прыжки в длину) – Романов Илья
5. 2 место (100 метров) — Андрейченко Никита
6. 1 место (100 метров) – Яворская Валерия
7. 1 место (эстафета 4*100 метров) – девушки
8. 1 место (прыжки в длину) – Волкова Ульяна
9. 3 место (100 метров) – Волкова Ульяна

 

Грамота за 1 место Волкова У. по легкой атлетике-прыжки в длину

Грамота за 1 место Андрейченко Н. по легкой атлетике

Грамота за 1 место команда девушек по легкой атлетике-эстафета

Грамота за 1 место команде юношей по легкой атлетике

Грамота за 1 место Романову И. по легкой атлетике

Грамота за 1 место Яворской В. по легкой атлетике-бег

Грамота за 2 место Андрейченко Н. по легкой атлетике-бег

Грамота за 3 место Волковой У. по легкой атлетике-бег

Грамота за 3 место Романову И. по легкой атлетике — прыжки

Грамота команде за 1 место по легкой атлетике