Министерство образования Московской области Министерство просвещения Российской Федерации
Версия для слабовидящих ENG

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Коломенский аграрный колледж
имени Н.Т. Козлова"

Егорьевское ОСП Коломна, Малинское ш., 36  8 (496) 616-66-54  8 (496) 616-66-49 mo_kolagrkoll@mosreg.ru

Отчет по неделе производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»

29.11.2018 | Просмотров: 663

В рамках реализации плана методической работы Егорьевского структурного подразделения ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж» с 19 по 24 ноября 2018 г. состоялась предметная неделя производственного обучения по профессии «Повар, кондитер». Целью её проведения является развитие личностных качеств обучающихся и активизация их мыслительной деятельности, поддержка и развитие творческих способностей и интереса к профессии, формирование осознанного понимания значимости приобретенных знаний в профессиональной деятельности.

Были запланированы и проведены следующие мероприятия:

1. 21 ноября 2018 г. на уроке производственного обучения в рамках недели «Кулинария» прошел конкурс горячих блюд, кулинарных изделий, закусок из овощей, грибов, круп, макаронных изделий. На уроке производственного обучения ребята должны были самостоятельно выбрать и приготовить горячее блюдо в течение двух часов и предоставить его для оценки жюри.

Были приготовлены следующие блюда:

1. «Овощное рагу» — Авдонин Евгений.
2. «Жульен с шампиньонами» — Антонова Анна.
3. «Макаронник» — Герасимов Олег.
4. «Паста с овощами» — Данилов Владимир.
5. «Шарлотка с яблочным соусом» — Ершов Никита.
6. «Драники» — Зубков Артем.
7. «Перец фаршированный» — Королёва Анастасия.
8. «Сырники» — Костюков Максим.
9. «Котлеты картофельные» — Лобанкин Денис.
10. «Лазанья с шампиньонами» — Михаленко Карина.
11. «Рагу из овощей» — Попков Дмитрий.
12. «Запеканка картофельная» — Рябова Дарья.
13. «Кабачки фаршированные овощами» — Салов Данила.
14. «Фаршированные помидоры» — Хабирова Кристина.
15. «Гратен картофельный» — Худяков Сергей.
16. « Запеканка из творога» — Уваров Василий.
17. «Пудинг из творога» — Шафтельский Сергей.

Критерии оценки жюри:

— представление блюда (рассказ из чего и как готовилось блюдо);
— форма и аккуратность подачи блюда;
— оригинальность отделки блюда;
— вкус;
— санитарная одежда участника.

Жюри оценили все блюда и выявили победителей, которые набрали максимальное количество баллов – 25.

В номинации:

— «Блюда из грибов» — победила Антонова Анна.
— «Запеченное блюдо» — победили Королева Анастасия и Рябова Дарья.
— «Блюдо из теста» — Михаленко Карина.
— «Фаршированные изделия» — Салов Данила и Хабирова Кристина.

2. 22 ноября 2018 г. по предмету «Основы товароведения продовольственных товаров» прошла викторина по теме «Овощи, плоды и ягоды». Победителями викторины стали: Антонова Анна, Хабирова Кристина, Уваров Василий.

3. 23 ноября 2018 г. по предмету МДК 02.02 «Приготовление горячих блюд, гарниров и закусок» состоялся открытый урок по теме «Холодные супы». Ребята узнали технологию приготовления холодных супов, их разнообразие, требования к качеству. Оценки «Отлично» получили: Антонова Анна, Попков Дмитрий, Уваров Василий, Скогорева Анна, Михаленко Карина, Салов Данила.

Мастер производственного обучения Хлескина Е.А.