Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Автомногоборье среди профессиональных образовательных организаций Московской области

22.10.2018 | Просмотров: 925

18 октября 2018 года в Егорьевском ОСП прошли соревнования по автомобильному многоборью среди профессиональных образовательных организаций Московской области. Участие в соревнованиях приняли студенты «Губернского колледжа», «Жуковского техникума»,«Краснозаводского колледжа» г.Серпухов, «Сергиево-Посадского колледжа», «Орехово-Зуевского техникума», «Автомобильно-дорожного колледжа» г.Бронницы, «Коломенского аграрного колледжа» г.Коломна и Егорьевского ОСП.

18 конкурсантов соревновались в фигурном вождении автомобиля, знании ПДД, сборке и разборке автомата АК-74 и стрельбе по биатлонным мишеням с 10 метров. Участники были поделены на три звена, поэтому все этапы проводились параллельно и соревнования не затянулись, а были окончены точно по регламенту.

Коломенский аграрный колледж представляли две команды: «Коломенский аграрный колледж» и «Егорьевское ОСП». За Егорьевское ОСП выступали Емельянов Дмитрий – группа 31 «Мастер сельхозпроизводства» и Трикоз Кирилл группа 21 «Мастер сельхозпроизводства». Ребята серьезно готовились к соревнованиям и не подвели нас!!! Они завоевали 1 командное место! Второе место у Автомобильно-дорожного колледжа г.Бронницы, а третье у Коломенского аграрного колледжа г.Коломна.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – Егорьевское ОСП – Емельянов Дмитрий
2 место – Автодорожный колледж – Режнов Тимур
3 место – Коломенский аграрный колледж – Ушаков Андрей

На этапе «Фигурное вождение автомобиля»

1 место – Луховицкий аграрно-промышленный колледж – Сычев Дмитрий
2 место – Егорьевское ОСП – Емельянов Дмитрий
3 место – Губернский колледж – Конышев Алексей

Лучшим по знаниям правил дорожного движения стал учащийся Автодорожного колледжа Режнов Тимур. Самым метким стрелком из пневматической винтовки был признан Ушаков Андрей (Коломенский аграрный колледж), а самым быстрым в сборке и разборке автомата — Емельянов Дмитрий (Егорьевское ОСП).

Все участники соревнований отметили прозрачность подведения итогов, справедливое судейство и комфортный психологический климат.

Грамота 3 место по автомногоборью 18.10.2018

Грамота за 1 место Ушакову автомногоборье Стрельба

Протокол АВТОМНОГОБОРЬЕ 18.10.2018

Сертификат Рудь Г.В. по автомногоборью октябрь 2018

Сертификат Ушакову


Противодействие коррупции