Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Автомобильное многоборье

05.02.2018 | Просмотров: 1 803

2 февраля 2018 года в Автомобильно-дорожном колледже г.Бронницы прошли Соревнования по автомобильному многоборью среди профессиональных образовательных организаций Московской области на Кубок Памяти Александра Алфимова.

Автомобильное многоборье – комплексное соревнование, включающее в себя автомобильное соревнование на точность преодоления искусственных и естественных препятствий на пересеченной местности (Триал) и два дополнительных соревнования: метание учебной гранаты на точность и дальность, стрельба из пневматической винтовки по мишени. Эти три соревнования объединены общей системой зачета.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из подмосковных колледжей. В каждой команде от двух до трёх экипажей. Экипаж каждого автомобиля состоит из двух человек — водителя и штурмана. От нашего колледжа приняла участие команда, состоящая из трёх экипажей: Емельянов Дмитрий, водитель — Красиков Антон штурман; Драгунцов Денис — водитель, Ковыркин Вадим — штурман; Егорычев Александр — водитель, Ангеловский… — штурман. Трасса представляла собой снежную «кашу», в которой было очень сложно маневрировать и преодолевать препятствия. Не смотря на все трудности наша команда заняла почетное 3 место. Особо отличился экипаж Егорычев-Ангеловский. Они выступали в классе переднеприводных автомобилей. Грамотно и уверенно прошли маршрут, преодолев все препятствия и уступив только экипажу Бронницкого автодорожного колледжа (организаторам соревнований). В метании гранаты и стрельбе наши ребята также показали хорошие результаты. В результате экипаж Егорычев-Ангеловский в личном зачёте занял 2 место, а команда — 3 место!

Мастер п/о Махнев А.Н.


Противодействие коррупции