Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

День космонавтики

15.04.2019 | Просмотров: 796

С 8 по 12 апреля 2019 года в ЕОСП ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж» прошли мероприятия, посвященные Дню Космонавтики.

Обучающиеся приняли активное участие в олимпиаде. Целью и задачами являлись: повышение уровня интеллекта обучающихся, расширение мировоззрения, ознакомление с историей и перспективой развития космонавтики, воспитание патриотизма и гордости за научные достижения нашей Родины и русских ученых.

Победителем в олимпиаде стал Аникин Иван группа 11, 2 место занял Николаев Михаил группа 21, 3 местоБаканов Владислав группа11 и Леликов Олег группа 22.

14 апреля прошел конкурс презентаций, посвященный Дню Космонавтики.

Были поставлены задачи: изучение российской космонавтики, создание композиционных решений по космической тематике, понимание ценности научных знаний и стремление к получению новых.

Наряду с задачами разработаны критерии оценки работ участников конкурса.

Все обучающиеся справились с поставленной целью и были подведены итоги. Каждая из представленных презентаций победила в одной из предложенных номинаций .

В конкурсе презентаций приняли участие: Соловьев Антон, Леликов Олег, Калинин Владислав, Емельянов Дмитрий, Карпов Дмитрий, Голубев Артем, Кутепов Евгений, Понкратов Ринат, Киселев Виталий, Ковалев Александр.

12 апреля проведено внеклассное мероприятие «Путешествие в космос».

Преподаватель: Журавлева Л.В.


Противодействие коррупции