Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

День открытых дверей

05.03.2018 | Просмотров: 2 226

03 марта 2018 года в Коломенском аграрном колледже состоялся день открытых дверей. Мероприятие началось с традиционной концертной программы, подготовленной творческим объединением колледжа «Большая перемена».

Представители администрации колледжа рассказали присутствующим об условиях приема в 2018 году, количестве бюджетных мест на специальности и профессии колледжа, возможностях трудоустройства по окончании образовательного учреждения, условиях проживания в общежитии, а также социальных гарантиях для обучающихся.

В 2018 году прием студентов на БЮДЖЕТНОЙ (бесплатной) основе будет осуществляться по специальностям «Ветеринария», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Операционная деятельность в логистике», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». Количество бюджетных мест по каждой специальностью ограничено 25. По всем существующим специальностям, а также специальности «Экономика и бухгалтерский учет» возможно обучение на ПЛАТНОЙ основе.

После официальной части гости колледжа познакомились с материально-технической базой колледжа, посетили студенческое общежитие, музейные комнаты, заглянули в учебные кабинеты и лаборатории, цех механизации, побывали в учебной ветеринарной клинике.

Студенты специальности «Ветеринария» представили мастер-класс по экспертизе продуктов питания.


Противодействие коррупции