Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Достижения комиссии гуманитарных и социально-экономических дисциплин

16.03.2020 | Просмотров: 502

В текущем 2019-2020 учебном году комиссия гуманитарных и социально-экономических дисциплин принимает активное участие в региональных олимпиадах, мастер-классах и конференциях. Студенты показывают достойные знания английского языка и успешно защищают честь нашего колледжа.

Так, в ноябре, по итогам областной Олимпиады по английскому языку в профессиональной деятельности по УГС 38.00.00 Экономика и управление («Коломенский аграрный колледж») призовые места заняли студенты:

Семина Татьяна (I место), преподаватель Ланкина О.С.;
Сангаджи-Гаряев Егор (III место), преподаватель Павлова И.А.;
Королева Мария (III место), преподаватель Зинченко А.М.

В декабре студенты 1 и 2 курсов приняли активное участие в Научно-практической конференции по защите проектов на иностранном языке «Почему я выбрал свою профессию?» на базе Сергиево-Посадского аграрного колледжа.

В феврале месяце, на базе «Промышленно-экономического колледжа ГГТУ» (г.о. Орехово-Зуево) студентки 2 курса, обучающиеся по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» успешно защитили свои проекты на региональной научно-практической конференции по английскому языку «Культура и традиции англоговорящих стран»:

Костылева Ольга (Диплом I степени);
Веремчук Галина (Победа в номинации «Оригинальное выступление».

В том числе, преподаватель иностранного языка Зинченко А.М. приняла участие в региональном мастер-классе (с международным участием).

Преподаватели-наставники и администрация «Коломенского аграрного колледжа» получили благодарность за подготовку участников данной конференции.


Противодействие коррупции