Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Единый день профориентации

10.02.2020 | Просмотров: 920

7 февраля 2020 года в Коломенском аграрном колледже прошел единый день профориентации. В рамках мероприятия колледж посетили школьники Коломенского городского округа, в том числе лица с особыми образовательными потребностями.

Директор колледжа — Зиновьев А.К. — представил информацию о колледже, специальностях и профессиях, возможностях инклюзивного образования. Коломенский аграрный колледж полностью адаптирован для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: создана безбарьерная архитектурная среда, а также система навигации для инвалидов различных нозологий.

В торжественной части были также подведены итоги VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Московской области — 2020. Школьники получили грамоты и сертификаты от главных экспертов чемпионата.

В рамках единого дня профориентации в Коломенском аграрном колледже работали площадки по специальностям. Ребята могли познакомиться с особенностями различных профессий, задать вопросы преподавателям и студентам или принять участие в различных видах деятельности.


Противодействие коррупции