Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Единый урок по безопасности в сети интернет 2018

10.10.2018 | Просмотров: 1 673

В образовательных и воспитательных организациях Российской Федерации с 10 сентября 2018 года стартовал Единый урок по безопасности в сети Интернет.
Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности детей и подростков с 5 до 19 лет, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В рамках проведения Единого урока в нашем учреждении пройдут тематические классные часы, тестирование студентов на тему безопасности в сети Интернет, студенты примут участие в Международном квесте по цифровой грамотности, для родителей.

Предлагаем студентам колледжа пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, и познакомиться с видео обращением Людмилы Боковой, члена Совета Федерации РФ, организатора Единого урока , а родителям (законным представителям) предлагаем пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф


Противодействие коррупции