Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН 2018»

15.10.2018 | Просмотров: 798

12 октября 2018 года сотрудники и обучающиеся Егорьевского ОСП посетили Международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН 2018» в международном выставочном центре «Крокус» в Москве.

Деловая программа включала в себя посещение специализированной экспозиции сельскохозяйственной техники, участие в круглых столах и форумах, проходивших на площадках выставки. Сотрудники и ребята ознакомились с новейшими техническими решениями в сельском хозяйстве таких мировых производителей, как Lemken, CLAAS, Krone, Амазон-Евротехника, Ростсельмаш, Петербургский тракторный завод и др.

Обучающиеся отметили, что поездка оказалась не только интересной, но и полезной. Все получили ответы на интересовавшие их вопросы и поблагодарили гида, сопровождавшего нашу делегацию. Гидом оказался наш земляк, Махотин Денис — родной брат выпускника нашего колледжа Махотина Дмитрия, который неоднократно завоевывал призовые места в соревнованиях WorldSkills.

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. Она призвана продемонстрировать прогрессивные технические решения и новинки агропромышленного комплекса от ведущих российских и зарубежных компаний-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия за предоставленную возможность посетить выставку «АГРОСАЛОН 2018»

Ст. мастер Журавлев С.Н.


Противодействие коррупции