Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

21.02.2018 | Просмотров: 1 913

15 февраля 2018 года в Коломенском аграрном колледже проходил начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство». Задания олимпиады состояли из 3 модулей: тестирование, практическое задание 1 уровня и практические задания 2 уровня. Тест олимпиады содержал 40 вопросов по следующим тематикам: информационные технологии в профессиональной деятельности, правовое обеспечение, экономика, охрана труда, дендрология, цветоводство и садово-парковое искусство. Практическое задание 1 уровня содержало перевод профессионального текста с ответами на вопросы и задание по организации работы коллектива (расчет количества материалов для дорожки и составление сметы). Для выполнения практического задания 2 уровня необходимо было выполнить разбивочный чертеж и дендроплан. В олимпиаде приняли участие студенты 3 и 4 курсов.

По итогам олимпиады в число призеров вошли:

1 местоКрысанова Виктория (группа Л-401);

2 местоНикитина Дарья (группа Л-401);

3 местоЛебедянцева Ирина (группа Л-401).

Эти студентки будут отстаивать честь колледжа на региональном этапе Всероссийской олимпиады, который состоится в конце марта в Щелковском колледже. В организации и проведении олимпиады приняли участие преподаватели колледжа Ланкина Ольга Сергеевна, Королева Лилия Ивановна и Добророднова Юлия Сергеевна.


Противодействие коррупции