Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Открытие мотосезона «Мы вместе за безопасность дорожного движения!»

26.04.2018 | Просмотров: 873

21 апреля 2018 года 10 наших учащихся из групп № 11, 12, 21, 51 с мастером п/о Красиковым С.Г. побывали на традиционном областном празднике, посвященном открытию мотосезона в Подмосковье «Мы вместе за безопасность дорожного движения!», который проходил на открытой площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Поездку для наших ребят организовали сотрудники ОГИБДД по Егорьевскому району.

Целью мероприятия было повышение культуры поведения участников дорожного движения и привлечение внимания к проблемам аварийности двухколесного транспорта. 

Программу показательных выступлений на основной площадке праздника открыли сотрудники специализированного мотовзвода ДПС Госавтоинспекции Московской области, а также свое мастерство продемонстрировала пилотажная группа «Каскад» УГИБДД ГУ МВД России по городу Москва. Профессиональные спортсмены показали зрелищные номера по мотофристайлу, стандрайдингу и велотриалу.

На празднике была организована выставка современной и раритетной техники подмосковной Госавтоинспекции, а в экспозиции «Ночные волки – детям!» представлена эксклюзивная мототехника.

На выставочных стендах ведущие производители представляли свою продукцию для обслуживания мотоциклов: моторные масла, смазки и сервисную химию для ремонта, а также разнообразную защитную амуницию. Наши ребята активно участвовали в конкурсах и выигрывали призы!


Противодействие коррупции