Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Площадки Абилимпикс в колледже

04.10.2021 | Просмотров: 367

Коломенский аграрный колледж стал одной из площадок проведения VII Московского областного чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Фотограф-репортёр» (школьники, студенты и специалисты) и «Сити-фермерство» (студенты).

В Точке кипения собрались участники с разных районов области, готовые продемонстрировать свои навыки обращения с техникой и умения по обработке фотоматериалов. По результатам соревнований среди школьников победу одержал Блохин Александр, воспитанник Удельнинской общеобразовательной школы-интерната для детей с ОВЗ. В категории студенты победила Расщепляева Александра из ГСГУ.

Компетенция «Сити-фермерство» в этом году была впервые представлена на чемпионате и соревнования проходили только в категории «студенты»:
1 место — Веремчук Галина
2 место — Свистунов Федор
3 место — Иванов Даниил

Мы выражаем слова благодарности нашим студентам Здобину Данилу и Яралиевой Марине за участие в региональном чемпионате «Абилимпикс» по компетенциям «Ландшафтный дизайн» и «Вязание спицами». Ваши возможности безграничны, а сила воли обязательно принесет победу! Мы верим в вас!

Ребята, вы невероятные молодцы! Мы поздравляем каждого из вас с прекрасным результатом и желаем пробовать свои возможности и раскрываться в разных сферах деятельности!


Противодействие коррупции