Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Пресс-конференция

07.05.2020 | Просмотров: 614

29 апреля 2020 года Зиновьев Алексей Константинович, общественный представитель Агентства стратегических инициатив (АСИ) по направлению «Образование и кадры», директор Коломенского аграрного колледжа, и Лукьянычев Олег Александрович, общественный представитель по направлению «Предпринимательство и технологии» провели совместную сетевую онлайн пресс-конференцию.

С приветственным словом к участникам конференции обратился заместитель генерального директора — сетевой директор АСИ Белозеров Георгий Александрович. Он дал старт работе общественных представителей АСИ по реализации стратегических задач по развитию экосистемы Агентства и популяризации сервисов для достижения национальных целей.

Актуальность и востребованность деятельности общественных представителей в своих выступлениях отметили Сторчак Любовь Николаевна — заместитель министра образования Московской области, Хромов Вадим Валерианович — заместитель председателя Правительства Московской области, Гулимова Валерия Вячеславовна — вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области, Корочкин Владислав Леонтьевич — председатель Московского областного отделения «Опора России».

Зиновьев А.К. осветил антикризисные проекты АСИ по ряду направлений: поддержка предпринимательства, образование, социальная поддержка населения, поиск и внедрение успешных решений и практик, территориальное развитие, повышение информированности населения. Он так же отметил, что Агентство фокусируется на разработке инициатив для посткризисного периода.

Зиновьев А.К. и Лукьянычев О.А. представили свои планы и задачи в качестве общественного представителя по направлениям «Образование и кадры» и «Предпринимательство и технологии» соответственно.


Противодействие коррупции