«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Региональные соревнования по автомобильному многоборью

11.03.2019 | Просмотров: 722

26 февраля в Егорьевском ОСП Коломенского аграрного колледжа прошли областные соревнования по автомобильному многоборью среди профессиональных образовательных учреждений, посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 20 конкурсантов из 9 учебных заведений. Ребята соревновались в мастерстве фигурного вождения автомобиля, проверке знаний правил дорожного движения (тестирование на компьютере), стрельбе из пневматической винтовки по мишени, разборке и сборке автомата АК 74 на время.

За призовые места боролись студенты ЕОСП Емельянов Дмитрий, Драгунцов Денис, Трикоз Кирилл, Орлов Иван. В командном зачёте они заняли 1 МЕСТО. 2 место заняла команда Сергиево–Посадского колледжа, 3 место — команда Губернского колледжа.

В личном первенстве победу одержал Емельянов ДмитрийКоломенский аграрный колледж»). 2 место занял Садонов ПавелАвтомобильно-дорожный колледж»), а 3 место – Филиппов МаксимСергиево-Посадский колледж»).

Лучшим в фигурном вождении автомобиля и в знании ПДД стал учащийся «Автомобильно-дорожного колледжа» Садонов Павел. В разборке и сборке автомата первое место поделили учащиеся Орехово-Зуевского техникума и Сергиево-Посадского колледжа. Лучшим в стрельбе из пневматической винтовки стал студент Коломенского аграрного колледжа Трикоз Кирилл!

Поздравляем всех участников, призеров и победителей и желаем им дальнейших профессиональных успехов!!! Благодарим преподавателей, принимавших участие в подготовке студентов!