Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства обучающихся

21.03.2019 | Просмотров: 922

Студенты Коломенского аграрного колледжа принимали участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненным группам специальностей, актуальным для нашей образовательной организации.

Ванина Алина и Никифорова Анастасия, студенты группы Л-401 специальности 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство, демонстрировали свои умения и навыки в Щелковском колледже. По итогам олимпиады Никифорова Анастасия заняла 4 место и победила в трех номинациях: Лучший в тестировании, Лучший чертёж в AutoCAD и Лучший в теоретической и практической подготовке.

Романов Илья и Ушаков Андрей, обучающиеся 3 курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей«, участвовали в региональном этапе в Автомобильно-дорожном колледже (г.Бронницы).

Лиза Петерс и Валерия Соколова, студенты специальности «Экономика и бухгалтерский учет«, и Настя Воробьева, студентка специальности «Операционная деятельность в логистике«, представляли Коломенский аграрный колледж на региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в Ногинском техникуме.

Студенты Егорьевского ОСП, обучающиеся по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих «Мастер сельскохозяйственного производства», Кезин Валерий, Кутепов Евгений и Трофимов Максим реализовывали свой потенциал в Луховицком аграрно-промышленном техникуме.


Противодействие коррупции