Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Родительское собрание

04.02.2020 | Просмотров: 594

01 февраля 2020 года в колледже прошло родительское собрание. На ежегодном мероприятии присутствовало около 180 человек. Собрание начал директор колледжа — Зиновьев Алексей Константинович. Он обозначил основные направления развития образовательной организации, рассказал о работе педагогического коллектива, успехах и достижениях студентов в текущем учебном году.

Алексей Константинович представил проект 5 современных мастерских по направлению «Сельское хозяйство», реализуемый за счет федерального гранта и при поддержке министерства образования Московской области. Открытие мастерских планируется уже в сентябре 2020 года.

Директор также отметил, что в Коломенском аграрном колледже создана безбарьерная среда для удовлетворения образовательных потребностей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (с нарушениями зрения; с нарушениями слуха; с ограничением двигательных функций).

Заместитель директора по воспитательной работе Щербакова Ольга Владимировна представила родителям рекомендации по профилактике употребления снюсов в подростковой среде.

Собрание продолжили классные руководители в учебных группах.


Противодействие коррупции