Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

«Служить Отечеству»

21.02.2020 | Просмотров: 461

18 февраля 2020 г. в актовом зале Егорьевского ОСП «Коломенский аграрный колледж» проводилась праздничная программа, посвящённая Дню защитников Отечества и 75-летию Великой Победы.

Торжественную часть мероприятия открыли и.о. заведующего Егорьевского ОСП Сорокина Н.В. и полковник запаса, а в настоящее время инспектор по гражданской обороне Конин А.В. Руководители поприветствовали и поздравили с Днем защитника Отечества всех собравшихся в зале, а также пожелали нашим будущим призывникам успешно пройти службу в вооруженных силах и быть истинными патриотами своей Родины. Музыкальный коллектив «Десерт» Егорьевского ОСП украсил мероприятие яркими музыкально-поэтическим выступлением. Звучали популярные армейские хиты, песни и поэтические произведения военных лет. Во время праздничной программы проведены награждения участников и победителей конкурса творческих работ, в которую вошли экспонаты военной техники и оружия времен ВОВ, а так же художественные стенгазеты, посвященные теме Победы. Лучшие работы будут представлены в марте месяце на областной фестиваль- конкурс детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

Особенно хочется поблагодарить педагогов колледжа Воропай Н.А., Упман Е.Г., Ванчурину И.Л., Сорокину Н.В., Журавлева А.С., Романова Н.А., Буханову Л.Г. за неравнодушное отношение к участию в творчестве своих детей и внуков. Воспитанники детских садов и учащиеся школ нарисовали яркие тематические рисунки, тем самым внесли свой вклад в праздничные мероприятия 75-летия Победы, которые отмечаются в нашем учебном заведении.

Вторая часть праздника проходила в спортивном зале. Здесь состоялись военно-спортивные соревнования. Это стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка автомата, командная игра волейбол.

Организовали и провели праздничную патриотическую программу педагоги колледжа Воропай Н.А., Романова Е.В., Воропай О.А., Мухина Н.Н., Метлинов Н.Д., Конин А.В.

Педагог-организатор Романова Е.В.


Противодействие коррупции