Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Соревнования по автокроссу, посвященные Дню профтехобразования

02.10.2018 | Просмотров: 878

29 сентября 2018 года в Егорьевском ОСП прошли соревнования по автокроссу, посвященные Дню профтехобразования. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Твери, Москвы, Бронниц, Щелково, Рязани, Фрязино, Балашихи, Егорьевска.

Открыл соревнования заместитель начальника Управления по делам спорта и молодежной политики г.о. Егорьевск Евгений Олегович Емельянов. На открытии соревнований присутствовали Председатель Совета Ветеранов автоколонны №1796 г.Егорьевск – Фролов Ю.А., председатель общества «Боевое братство» города Луховицы Веселов С.М. С приветственным словом к участникам и гостям автокросса обратился заведующий Егорьевским ОСП Игорь Анатольевич Толстяков. С пожеланием «Пусть победят сильнейшие» выступил спонсор соревнований — генеральный директор ООО «Новагро» Руслан Николаевич Анпилогов.

Всего в автокроссе приняли участие 24 спортсмена. На участие в командном зачете подали заявки 6 команд: «МАДИ»- г.Москва ; «Строитель» — г.Бронницы; «Теремъ» — г.Бронницы; «ТСМ» — г.Рязань, «Щелковский колледж» — г.Щелково и «Егорьевское ОСП». За «Егорьевское ОСП» выступали наши учащиеся Гудилин Иван – (1 курс, 11 группа) и Емельянов Дмитрий (3 курс ,31 группа) — оба обучаются по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства«, а так же Егорьевские спортсмены из автоклуба «Мещёра».
В зачетном классе « Д2 –классика» участвовало 15 машин, в классе «Д2-Н» — 7, в классе «Д2-юниор(Ока)» и «Д2-юниор(1600)» – 5 машин.

Погода нас не подвела: день стоял ясный. Трасса, по словам гонщиков, была «то, что надо»: не пылила и без луж. Соревнования прошли слаженно и интересно. Азартная борьба развернулась в финале класса «Д2 – классика», оно и понятно, в финал вышло 10 машин.

Все победители были награждены грамотами, кубками и ценными призами. Призы были предоставлены нашими спонсорами: ООО «НОВАГРО» и федеральной сетью магазинов «АВТО БАСКЕР».

Конечно, мы болели за наших ребят и они не подвели! Гудилин Иван занял 1 место в классе автомобилей «Д2-юниор(Ока)», а Емельянов Дмитрий 2 место в классе «Д2-юниор(1600)». Сборная команда «Егорьевское ОСП» заняла 3 место в командном зачёте.

Махнев А.Н. – мастер п/о


Противодействие коррупции