Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Точка кипения в Коломенском аграрном колледже

26.10.2020 | Просмотров: 676

21 октября в 2020 года в ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж» открыли работу абсолютного нового пространства для взаимодействия — «Точку кипения». Точка в агроколледже стала первой, открытой на базе организации среднего профессионального образования, и 94-ой в сети точек в стране! Пространство позволит привлекать новые сообщества к обсуждению и решению задач в области образования и подготовки кадров, производства экопродуктов и развития внутреннего туризма.

На торжественной церемонии открытия, которая проводилась в гибридном формате, к присутствующим обратился общественный представитель АСИ, лидер Точки кипения, директор Коломенского аграрного колледжа Зиновьев Алексей Константинович. Он поздравил всех гостей со значимым начинанием, которое качественно изменит образ будущего.

На сегодняшний день развивающие пространства «Точка кипения» уже открыты по всей России. Каждый может организовать здесь независимое и бесплатное образовательное событие или принять в нем участие. Высокая плотность событий, вовлечение лидеров и талантов дают возможность участникам быстро тестировать прорывные идеи, собирать проектные команды, находить единомышленников, учиться и учить, менять жизнь колледжа, города, региона, страны и мира к лучшему.

«Точка кипения» в Коломенском аграрном колледже – открытое пространство не только для студентов учреждения, но и всех, кто хочет быть современным, успешным, востребованным. Ждем Вас в нашем пространстве!


Противодействие коррупции