Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

«Формирование законопослушного поведения у обучающихся. Поступок и ответственность. Бережное отношение и сохранность имущества общежития»

29.03.2018 | Просмотров: 1 578

26 марта 2018 в Егорьевском ОСП было проведено Собрание студентов, проживающих в общежитии на тему: «Формирование законопослушного поведения у обучающихся. Поступок и ответственность. Бережное отношение и сохранность имущества общежития».

Заведующая общежитием Воробьева Ольга Анатольевна рассказала ребятам о необходимости бережного отношения и сохранности имущества как в своих комнатах,
так и в местах общего пользования.

Далее педагог-психолог Лопатина Наталия Николаевна провела профилактическую беседу со студентами на тему: «Формирование законопослушного поведения у обучающихся. Поступок и ответственность». Педагог-психолог Егорьевского ОСП напомнила ребятам о правилах и нормах поведения и проживания в общежитии.
Воспитатель общежития Мусатова Людмила Борисовна вела протокол собрания. Ребята в процессе собрания высказывали свое мнение по предложенным к обсуждению вопросам. Обучающиеся, проживающие в общежитии в процессе мероприятия проявляли активность.

Информацию предоставила: педагог — психолог Н.Н. Лопатина


Противодействие коррупции