Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

✅ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

24.04.2023 | Просмотров: 170

#Профессионалитет — вместе интересней!

Накануне старта приемной кампании Коломенский аграрный колледж широко раскрыл двери перед будущими абитуриентами, чтобы не только рассказать, но и показать… показать этот мир удивительных профессий и специальностей Профессионалитета!

Площадки Агрокластера посетили более 1000 участников — наших будущих абитуриентов и их родителей.

День стартовал с профориентационного образовательного проекта «Профи-марафона». Школьники Коломны принимали участие в трёх маршрутах — Профессионалитета, Юниора и Мастерских — каждый из которых состоял из профессиональных проб. Участники выполняли практические кейсы, зарабатывали медальоны, собирали пазлы.

Торжественная часть началась с обращения Бронштейна И.М., министра образования Московской области. Гостей, собравшихся в зале и присоединившихся к мероприятию онлайн, поприветствовал Зиновьев А.К., директор «Коломенского аграрного колледжа им. Н.Т. Козлова» и руководитель ОПЦ «Агрокластер».

После родительского собрания школьники и родители побывали на мастер-классах по направлениям подготовки в колледже.

Амбассадоры профессионалитета рассказали о преимуществах обучения по новым программам, работодателях-партнерах колледжа и студенческой жизни, поиграли в квиз.

В течение для школьники также побывали на экскурсиях на предприятиях-партнёрах Агрокластера — АО Озёры, Коломенская ягода, Агрофирма Партнёр, ТуламашАгро и других.

Сотрудники приемной комиссии познакомили гостей с правилами приёма в колледж в 2023 году. Узнать подробную информацию по обучению по специальностями и профессиями, задать вопросы ведущим преподавателям можно было на организованных интерактивных площадках.


Противодействие коррупции