Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

🎞 МЕДИА-ЦЕНТР: НА СТАРТ

08.02.2023 | Просмотров: 147

Медиа-центр колледжа—многофункциональная информационная площадка, молодежное движение, объединяющее студентов и преподавателей, которые хотят и могут развивать свои цифровые компетенции, совершенствоваться в области фоторепортажей, текстовых статей, интервью. Мы уверены, что будем создавать крутые мультимедиапродукты о колледже, профессионалитете и системе образования Московской области.

📋 Медиа-центр работает по нескольким направлениям, в каждое из которых входят студенты, а курирует активности ребят педагог. У нас есть журналисты и репортеры, интервьюеры, видеоператоры, фотографы, корреспонденты, графические дизайнеры, редакторы. В перспективе обязательно появятся SMM-менеджеры и телеведущие.

Для кого мы всё это задумали?
✅ Конечно, для студентов и сотрудников колледжа—им всегда интересно быть драйверами современного образования.
✅ для школьников, которые могут стать абитуриентами, а впоследствии важной частью не только профообразования, но и экономики региона.
✅ для родителей, чьи дети делают первый важный профессиональный выбор в своей жизни.
✅ для образовательных организаций, органов муниципального управления, органов власти в помощь профнавигации и профориентации обучающихся.

🎬 Наши корреспонденты — студенты колледжа. Наши фоторепортеры учатся на перспективных специальностях и профессиях колледжа. Наши редакторы—профессионалы-наставники в области филологии и лингвистики. Наши журналисты всегда в курсе главных событий!

📜Медиа-центр начал работать 16 января и уже представил свой первый продукт — выпуск «АгроПрофи». Это печатное издание, в котором собрана информация по событиям месяца — статьи, опросы, фотоматериалы — то, что мы не публиковали в социальных сетях, но что точно заинтересует наших читателей.

📍Первый выпуск нашей маленькой газеты в черно-белом феврале — пропуск в мир студентов, в мир молодости, развития, действия и прогресса. Выпуск «АгроПрофи» – это интервью с интересными и важными людьми, это афиша федерального проекта «Профессионалитет», это конкурсы, фотографии, шаржи, опросы и обзоры всего самого интересного, возникшего в колледже, сделанного самими студентами и для студентов.

🔎 Мы намеренно не предусматриваем электронную версию нашего печатного издания. Мы не хотим, чтобы вы пролистали что-то важное, хаотично выхватили заголовок и додумали содержание материала. Печатное издание замедлит процесс потребления информации и сделает его более осознанным.

💡Читайте первый выпуск АгроПофи от Медиа-центра колледжа и вдохновляйтесь!


Противодействие коррупции