Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

💫 ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ

20.02.2023 | Просмотров: 388

Трогательно и тепло прошла встреча выпускников в Коломенском аграрном колледже.

С самого утра в стенах колледжа уже кипели активности — выстраивали локации, готовили фотозоны. Ведь традиционно во вторую субботу февраля выпускники колледжа/техникума спешат в родные стены альма-матер, чтобы встретить одногруппников и преподавателей, вспомнить яркие студенческие годы.

В этом году на первом этаже была подготовлена экспозиция стендов о жизни колледжа и техникума. Наши гости могли сфотографироваться за партой на фоне первого выпуска сельскохозяйственного техникума.
В 2023 году мы будем праздновать 80-летний юбилей нашей образовательной организации. Многие выпускники уже оставили свои пожелания колледжу в памятной книге.

Выпускники также приняли участие в концертных номерах праздничной программы, посетили музейные комнаты и федеральные мастерские. Ну а завершился день дружеским чаепитием с пирожками в столовой колледжа.

💫 ФОТО СО ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

Мы рады поделиться качественными фотоматериалами со встречи выпускников от Дмитрия Александровича Сотникова!

Переходите по ссылке и наслаждайтесь приятными воспоминаниями 💜: https://sotniphoto.ru/disk/11-02-2023-vstrecha-vypusk..

📸 ФОТО-ВЫПУСКНИКИ

Мы продолжаем делиться классными фото с дня встречи выпускников 11 февраля. По ссылке можно посмотреть фотографии нашего студента пр специальности «Ветеринария» Анкудинова Алексея https://disk.yandex.ru/d/xOl2rX3o4SQUHA

Не забудьте поддержать фото ♥


Противодействие коррупции