Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

📸 ПРО МОЛОДЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ В ФОТОГРАФИИ

23.09.2022 | Просмотров: 209

Очень насыщенное время…
В последние несколько месяцев вести соцсети не получается категорически. Причинами являлись и многочисленные заказы по фотосъемке и поездки и прочее. По итогам летнего периода самым ярким для меня событием стала подготовка мной и участие в Финале Х Всероссийского чемпионата «Молодые профессионалы» в компетенции Фотография моей дочери Катрин Сотникова , которая по результатам судейства заняла 3-е место и получила бронзовую медаль.
На самом деле тренировки дались не легко, так как Катя заканчивала 9й класс и параллельно она готовились к ОГЭ. Ну и конечно лето – хочется отдохнуть, покупаться и прочее. Я учился в очередной раз доносить информацию так, чтобы был у Катерины интерес продолжать заниматься фотографией не только для чемпионата, но и в дальнейшем для души, ну и денег подзаработать немного.
Впереди подготовка и проведение нового Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в Московской области на базе Коломенский аграрный колледж им. Н.Т. Козлова , и куча творчества.
Ну и сами работы Екатерины:
Одно из заданий – фотоочерк о родном городе с уклоном на создание рекламных карточек для туротрасли. На самом деле количество работ для представления в жюри было ограничено 10 кадрами, хотя были очень интересные работы и в жанре стритфото, но их я выложу отдельно.


Противодействие коррупции