Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области

"Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова"


Электронный журнал Дистанционное обучение Онлайн обучение Электронное обучение
Коломна, Малинское ш., 36 8 (496) 616-66-49 8 (496) 616-66-54 mo_kolagrkoll@mosreg.ru
Зиновьев Алексей Константинович
Колледж - это мы, Мы - это колледж!

Наш колледж — это классические и инновационные программы обучения, прогрессивные и перспективные педагоги, различные виды практик и интерактивных занятий, постоянно обновляющаяся материально-техническая база, насыщенная студенческая жизнь и возможность испытать свои силы в спорте, в творчестве, в добровольческой и общественной деятельности, возможность трудоустройства и продолжения обучения в вузе. Колледж всегда полон радости, задора, талантов и профессионализма!

Директор колледжа
Зиновьев Алексей Константинович

Соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Ф.И. Старостина

23.05.2018 | Просмотров: 616

В соревнованиях по легкой атлетике, посвященных памяти Ф.И. Старостина, проводимых на базе стадиона «Авангард» 17.05.2018, команда Аграрного колледжа заняла первое место среди юношей и девушек в общем зачете. Также призовые места в отдельных дисциплинах:
1. 1 место (100 метров) – Романов Илья
2. 1 место (эстафета 4*100 метров) – юноши
3. 1 место (прыжки в длину) – Андрейченко Никита
4. 3 место (прыжки в длину) – Романов Илья
5. 2 место (100 метров) — Андрейченко Никита
6. 1 место (100 метров) – Яворская Валерия
7. 1 место (эстафета 4*100 метров) – девушки
8. 1 место (прыжки в длину) – Волкова Ульяна
9. 3 место (100 метров) – Волкова Ульяна

 

Грамота за 1 место Волкова У. по легкой атлетике-прыжки в длину

Грамота за 1 место Андрейченко Н. по легкой атлетике

Грамота за 1 место команда девушек по легкой атлетике-эстафета

Грамота за 1 место команде юношей по легкой атлетике

Грамота за 1 место Романову И. по легкой атлетике

Грамота за 1 место Яворской В. по легкой атлетике-бег

Грамота за 2 место Андрейченко Н. по легкой атлетике-бег

Грамота за 3 место Волковой У. по легкой атлетике-бег

Грамота за 3 место Романову И. по легкой атлетике — прыжки

Грамота команде за 1 место по легкой атлетике