Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Победа во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»

03.07.2017 | Просмотров: 1 140

27 июня 2017 года в Министерстве образования и науки Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».
 Министр образования и науки РФ Ольга Юрьевна Васильева вручила золотую медаль Пареньковой Виктории, студентке специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Коломенского аграрного колледжа. Виктория, под руководством Горбуновой Ларисы Николаевны, преподавателя экономических дисциплин колледжа, представила проект «Создание фермерского хозяйства «Царский бычок»». 

 В этом году в конкурсе приняли участие 7000 человек из всех субъектов Российской Федерации. К участию в федеральной экспертизе было отобрано 1394 проекта, в конкурсе приняли участие представители всех регионов Российской Федерации.
Конкурс «Моя страна – моя Россия» проводится уже 14 лет, и сегодня предлагает старшеклассникам, студентам, педагогам и молодым специалистам алгоритмы и инструменты для внедрения проектов, направленных на развитие российских территорий.
ПОЗДРАВЛЯЕМ Викторию Паренькову, ее научного руководителя Горбунову Ларису Николаевну, а также всех, кто принял активное участие в подготовке, с победой во Всероссийском конкурсе!!!


Противодействие коррупции