Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области.

«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

  8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

Олимпиада по английскому языку «We Study English»

07.06.2017 | Просмотров: 1 386

В мае 2017 года в Коломенском аграрном колледже состоялась Олимпиада по английскому языку «We Study English». Мероприятие подготовила и провела преподаватель иностранных языков Терентьева Регина Владимировна.

Участие в олимпиаде принимали студенты 1 курса специальности «Ветеринария».
Цель: привлечение внимания к изучению иностранных языков, формирование языковой компетенции у обучающихся среднего профессионального образования. В олимпиаде приняли участие 12 студентов Коломенского аграрного колледжа.

Итоги  Олимпиады «We Study English»:

1 место – Трофименко Ольга, группа В-105,
2. место – Пеняева Анастасия, группа В-105
3 место – Окунев Данил, группа В-105

22 мая 2017 года победительница Олимпиады «We Study English»,  Трофименко Ольга,  приняла участие в региональной олимпиаде по английскому языку среди обучающихся среднего профессионального образования и заняла 2 место. Олимпиада состоялась на базе  ГБПОУ МО «Колледж «Коломна». Студентку к региональной олимпиаде подготовила преподаватель Терентьева Р. В.

Преподаватель  Коломенского аграрного колледжа  Терентьева Регина Владимировна приняла участие в научной конференции «Инновационные методы преподавания английского языка в среднем профессиональном образовании», выступив с докладом «Применение элементов проектной деятельности на занятиях английского языка в СПО».

    


Противодействие коррупции