«Коломенский аграрный колледж имени Н.Т. Козлова»

8 (496) 616-66-54   8 (496) 616-66-49   mo_kolagrkoll@mosreg.ru   Коломна, Малинское ш., 36   Егорьевское ОСП

V отброчный региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

19.11.2018 | Просмотров: 728

С 12 по 16 ноября 2018 года в Московской области прошел V Отборочный региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Соревнования проводились на 28 площадках — базах колледжей и техникумов. Студенты демонстрировали свое мастерство по разным компетенциям, выполняя в каждой из них определенные конкурсные задания.

В пяти компетенциях обучающиеся Егорьевского ОСП боролись за возможность представлять Подмосковье на Национальном чемпионате «Молодые профессионалы», который пройдет в г. Казани в мае следующего года.

В результате упорной борьбы наши ребята заняли следующие места:

«Эксплуатация сельскохозяйственной техники«, обучающийся гр.21 Кезин Евгений занял 3 место;
«Обслуживание грузовой техники«, обучающийся гр.32 Трофимов Максим занял 3 место;
«Кузовной ремонт«, обучающийся гр.22 Москалев Даниил занял почетное 4 место и получил медальон WorldSkills Russia.

Евгений Кезин:
Несказанно рад, что смог стать призером в V Отборочном региональном чемпионате «Молодые профессионалы» 2018. Добиться этого было непросто: нам предложили очень сложные задания, конкурсанты были очень сильными соперниками. Но в итоге я сумел справиться с поставленной задачей. Эта победа стала возможной благодаря знаниям, которые мне дали мои преподаватели и мастера производственного обучения, за что им огромное спасибо.